На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В интервью изданию "Цензор" сообщили о возможности ракетного удара Украиной по территории России. Как может ответить РФ

Украинское информационное издание "Цензор.нет" сообщило о возможности нанесения ракетного удара по территории России. Подобные заявления звучат с завидной регулярностью. В статье рассмотрим возможные действий Москвы.
В интервью изданию "Цензор" сообщили о возможности ракетного удара по территории России. Как может ответить РФ

В интервью изданию "Цензор" сообщили о возможности ракетного удара по территории России. Как может ответить РФ

Окончание статьи порадует вас мудростью от сталиниста. Украины она тоже касается, но там, в силу идеологии, могут пропустить мимо ушей.

О возможности ракетного удара

Леонид Шиман. Источник изображения:

Леонид Шиман. 

На этот раз подконтрольный Киеву информационный ресурс (который многие не без оснований считают пропагандистским) публикует интервью с директором хим.завода в Павлограде - Леонидом Шиманом. Подробно его суть рассматривает портал "Утро".

Огневая система "Ольха", Украина. Источник изображения:

Огневая система "Ольха", Украина.

Сей господин сообщает о возможности нанесения Украиной ракетного удара по нефтеперерабатывающему заводу в Ростовской области либо по иным объектам на территории нашей страны. Шиман говорит об использовании системы "Ольха" либо иных средств ракетного поражения. Украина завершила испытания ракет, "способных уничтожить Крымский мост".

Представители Украины различной степени официальности регулярно сообщают о возможности нанесения такого удара по России, некоторые, особо одаренные, говорят и начатой подготовке ракет [к такому удару]. Наибольшей "популярностью" у них пользуется направление Крыма.

Наш ответ братУшкам

Российские системы ПРО и ПВО. Источник изображения:

Российские системы ПРО и ПВО. 

Можно смеяться и отмахиваться, но мы прекрасно знаем, от наших соседей по карте можно ожидать всего. Особенно, если это "все" многократно произнесено. Сейчас поговорим об ответных действиях России.

Российские наступательные ракеты. Источник изображения:

Российские наступательные ракеты. 

  • Небо под контроль!

Противоракетные системы нашей страны заметно превосходят "ракетные возможности" Украины. Любая подобная попытка может быть (и должна быть) пресечена. Как заявляли в МО, украинская ракета будет сбита еще до пересечения границы России.

  • Украинские ракеты могут и не взлететь.

Превосходят "возможности украинской стороны" и российские РЭБ. По решению Министра обороны Шойгу от декабря 2018 г. площадь действия комплексов расширена [вглубь Украины]. При необходимости, можно расширить дальше. Проще говоря, нацеленные на Россию ракеты могут просто не взлететь. И не только ракеты.

  • Действия разведки, сотрудничество с ДНР/ЛНР.

Подобную "активность" со стороны Украины надо не ждать, а предупреждать. Именно для этого и существует разведка. В т.ч., военная. Существенную помощь здесь могут оказать ДНР и ЛНР. И помощь Донбассу со стороны России можно (и нужно) усиливать.

  • Непосредственный ответ.

Если такая попытка будет предпринята, для ответа не важно, поразит ли украинская ракета объекты в России. Важен сам прецедент. Исходя из определения Конвенции ГА ООН, подобное - проявление прямой агрессии. Соответственно, Россия имеет право на моральный ответ - от уничтожения всех ракетных точек сопредельного государства до ввода войск.

В заключение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх