На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Закон о насилии над семьёй отменяется

Постараюсь коротко.

Очень многие иностранные агенты влияния скоро потеряют инструмент своего влияния . Те же Пушкина и Роднина просто не смогут заниматься законотворчеством после принятия предложенных Путиным поправок в основной закон. 

Многие недоумевают почему ВВП решил проводить поправки в конституцию через референдум,  а не через парламент. Да потому что пчелы не проголосуют против мёда.  Это эти две дамочки на виду, на слуху в связи с этим скандальным законопроектом,  а сколько обладателей иностранных паспортов сидят в Думе не отсвечивая?  А в правительстве , министерствах,  АП? 

Как-то царь Иван Грозный из Александровской слободы можно сказать попросил у простого народа подтвердить свою легитимность в борьбе с боярами. То был своего рода референдум...

Потом была опричнина, борьба с иностранными агентами тех лет и завезенными из вне вредными для страны идеями (ересями).

Может и сейчас будет нечто подобное, но гуманно, без пыточных, с соблюдением юридических процедур...

Ах, мечты, мечты...

Хотя кто знает...

По крайней мере закона о домашнем насилии, лоббированного двумя гражданками США, уверен, не будет, что уже не мало.

Кто-то не без оснований сравнивал Путина со Сталиным в версии "лайт", надеюсь точно такие же сравнения ВВП будут и с Иваном Грозным. В версии лайт)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх