На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Twitter пытается заткнуть уставших от протестов жителей Гонконга

Управляемая американскими спецслужбами корпорация Twitter усилила политическую цензуру по факту продолжающихся в Гонконге протестов.  США используют весь арсенал «цветных» инструментов для радикализации ситуации, и Twitter стоит на передовой очередного вмешательства Америки в дела суверенного государства.

Администрация соцсети устроила очередную «охоту» на инакомыслящих, массово заблокировав тысячи аккаунтов, на которых упоминались протесты в Гонконге в неправильном заказчику ключе. Собственно, в Twitter завили, что модераторы успешно пресекли «спланированную операцию по делегитимизации» протестных акций.

«Спланированная операция» выглядела примерно так: «Это насилие, и мы не хотим, чтобы радикалы были в Гонконге», «Просто убирайтесь отсюда!» и т.д. По сути, Twitter помножил на ноль мнение жителей мегаполиса, очевидно, уставших от управляемых извне протестов, давно переросших в еженедельные массовые беспорядки.

Ранее сотрудник Университета Карнеги Дов Левин заявил, что Twitter 81 раз вмешивался в выборные процессы суверенных государств. Эксперт даже создал базу данных, содержащую факты и документы об этих событиях, пишет Los Angeles Times.

Twitter занимается политической цензурой не только в инфополе стран-геополитических конкурентов США, но и внутри страны. В частности, за несколько дней до выборов в Конгресс США модераторы удалили аккаунты свыше 10 тысяч пользователей, поддерживающих республиканскую партию.

 

Картина дня

наверх