На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Перед новым сроком Путина враги России как с цепи сорвались

...Наверное, глупо спрашивать, заметил ли читатель (слушатель, зритель) что-то необычное в последние дни перед нашими выборами. То, чего раньше не наблюдалось или не наблюдалось настолько сильно.

Ну, во-первых, именно сейчас, в последнюю неделю перед получением нашим президентом Путиным нового мандата на укрепление нашей страны, власти Великобритании неожиданно развязали очередную грандиозную провокацию против России, с очередными голословными обвинениями.

Кстати, помимо общепринятой точки зрения, что в мировых интригах США давно превзошли учителя-Великобританию, есть и мнение, что в какой-то мере Туманный Альбион продолжает "рулить" США в части противодействия России. Или, это симбиоз учителя и ученика, в котором ученик существенно превзошёл учителя в могуществе, умении убивать и грабить, но ещё может поучиться в способности ненавидеть и "гадить". Хотя, в принципе, не суть, "каки были, каки есть"...

А ещё, кстати, есть довольно обоснованная точка зрения, что эта провокация нужна Великобритании и по причинам внутренним. Потому, например, что надо отвлечь внутреннюю аудиторию от скандалов с пакистанскими педофилами и с совершенно неудовлетворительными переговорами по "брекситу" - в обоих скандалах замешана сама миссис Мэй, которая, судя по голословности своих обвинений, оказывается, совсем не леди. В полном соответствии с пониманием, что причина любого серьёзного события всегда комплексна, там наличествует много и других причин.

Во-вторых, либеральные и другие враждебные государству российскому средства массовой информации в нашей стране пустились "во все тяжкие", словно действительно " с цепи сорвались"; словно предчувствуют, что уже "короткая нитка" приходит подобной "информационной политике". Потому что даже ресурсы, буквально вчера-позавчера относительно дозировано размещавшие у себя враждебные нашему государству материалы, в разы усилили свою предательскую деятельность.

Понятно, что недавно была зафиксирована невозможность победить Россию военными средствами. Конечно, наш глобальный враг мог бы вспомнить старый советский лозунг "ДИП", то есть "догнать и перегнать", но в подобное слабо верится - "рвать жилы" ради высокой идеи было более свойственно советскому человеку времён первых пятилеток и восстановления народного хозяйства после Великой Отечественной войны, но точно не представителям Запада, привыкшим к комфорту и удобствам. Вероятнее ожидать увеличения количества и масштаба попыток сделать вышеуказанное методами "прокси"-войны или войны гибридной, методами подрывными.

Вследствие всего этого (и в первую очередь по декларации в Послании Федеральному Собранию о новых возможностях наших вооружённых сил), очень похоже, что Путину уже нет нужды продолжать "стратегию Кутузова" (2). Наконец-то дождались, даже не верится! - когда "шаги вперёд чередовались с малопонятными шагами назад, отчего движение страны было лишено внятности и логичной целостности".

Поскольку же "у целом" с внешними угрозами разобрались, теперь нужна лишь планомерная работа по купированию всех попыток нашего глобального врага и его прислужников помешать реализации наших интересов на внешней сцене.

А вот с ситуацией внутри страны сложнее... Точнее, давно уже сложно, но пока основной угрозой оставалась угроза внешняя, то с угрозами внутренними разбирались во многом "по остаточному" принципу. Но теперь, когда враг ещё больше осознал, что прямыми военными методами победить нас не удастся, он однозначно усилится по другим своим "сволочным" возможностям в нашей стране.

Российской власти, уверен, необходимо ещё больше насторожиться, чтобы под либеральными лозунгами свобод всякого рода и близко не допустить возможности вышеуказанных подрывных действий против нашего государства и наших союзников, актуальных и потенциальных. Тем более, что за последние несколько десятков лет накоплен немалый исторический опыт всякого рода подрывных действий ведущих стран Запада. Данный опыт необходимо тщательно проанализировать и сделать из него правильные выводы.

Ну, а что делать с бешеными собаками, понятно каждому вменяемому гражданину России - если удастся, поймать и попытаться вылечить, если нет - уничтожить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх