На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либерда и Терешкова

Кем надо быть, чтобы сравнить первую женщину-космонавта с собакой? Надо быть человеком, считающим своё лицо хорошим, то есть – представителем отечественного креаклиата. Им же надо быть, чтобы молоть чушь с трибуны Мосгордумы или прислуживать противникам России за биткоины.

Продолжают полыхать задницы российской либерды, ранее столь успешно подожжённые Владимиром Путиным.

Максимальная температура горения между ягодиц креаклиата поддерживается благодаря инициативам, за которые проголосовали депутаты Госдумы. Прежде всего, естественно, благодаря инициативе об «обнулении» президентских сроков действующего главы государства.

Либерда отреагировала на произошедшее в свойственной креаклам манере. Вот что написал об этой манере журналист Виктор Мараховский.

«Меня очень впечатлило новостное фото из интернетов. На фото у подножия памятника князю Владимиру в одиночном пикете стояла юная либертарианская гражданка РФ (розовые тени, очки, наушники, шарфик) с плакатом. На плакате была предполагаемая собака Лайка и подпись "Не ту суку первой в космос в один конец отправили".

Для тех, кому трудно проникнуть в молодёжное иносказание. Предложение о праве В.В. Путина участвовать в выборах в 2024-м запустили через В. Терешкову. Креативная либертарианская молодёжь, которая в силу природных способностей в реальном либертарианском обществе работала бы в легальном борделе для дальнобойщиков за легальную дозу героина, - решила, что В. Терешкову можно красиво зарифмовать с Лайкой и обозвать сукой».

По мнению Мараховского, действуя, как описанная креаклица, российские либероиды сами подпиливают те социальные ветки, на которых столь удобно обосновались.

«Если есть в пространстве свободы слова что-то по-настоящему мерзкое - то вот оно: бедные маленькие птички, хрупкие канарейки, хорошо защищённые своей беспомощностью и традицией "слабых/девочек/бедных птицов не бьют и не оскорбляют", вспархивают на видное место под камеры и щебечут о том, что 83-летняя Герой Советского Союза, хи-хи, сука и в космос бы её в один конец хи-хи.

Их канарейкиных мозгов не хватает на то, чтобы понять, что они, оскорбляя Терешкову, расклёвывают тот же самый каркас общественной морали, который не даёт прохожим насиловать их в подворотне. Их хватает лишь на осознание своего оперативного преимущества - ведь ПОКА ЧТО каркас общественной морали стоит и его можно юзать безнаказанно. На него всё ещё можно присесть, с него можно хлопать крыльями и ронять едкие аммиачные каламбуры – и за них никто не даст тебе, беспомощной девочке в очках, в безобидный клюв».

Таких как бы безобидных птичек среди российского креаклиата – двенадцать на дюжину. И если устроить среди них соревнование по упоротости, то большой вопрос – кто же победит. Пациентка, упомянутая Мараховским, конечно, имеет высокие шансы, но в спину ей, например, дышит креаклица из Мосгордумы Даша, по прозвищу «Самокат».

«Депутатка Беседина по итогам вчерашнего бенефиса сделала небольшую подборку своих перемог над Мосгордумой, Конституцией, Путиным и здравым смыслом. Пиршество безумия тараканов в Дашиной головне наглядно демонстрирует масштабы катастрофы, жертвами которой могут стать все москвичи».

И вот эти никчёмные, совершенно не сделавшие ничего созидательного за свою короткую жизнь люди будут поучать других, что и как надо делать с Конституцией.

Как справедливо пишут тролли Путина, российская либерда есть не что иное, как бедствие похуже тех, которых принято бояться.

«Теперь стало ясно – эта зараза пострашнее СПИДа, онкологии и вируса Эбола. ВОЗ объявляет пандемию. США закрывают границу, Италия на карантине. С полок магазинов исчезают продукты первой необходимости и туалетная бумага. Мир оказался не готов к выступлению Бесединой в Мосгордуме».

Так вот, если отбросить троллинг, то ничего смешного в поведении российской либерды, конечно же, нет. Она пытается оскорблять людей, которые гораздо выше её, просто потому, что больше ни на что не способна. А хайп в чаянии зарубежных грантов как-то генерировать надо. Причём надо генерировать его в условиях, когда массовые сборища запрещены из эпидемиологических соображений, а полученные в крипте переводы от спонсоров – тают.

«Стоимость биткоина упала почти на 40%. А вот это уже не шутки. Если стоимость рубля никак не отражается на жизни российской оппозиции, то обесценивание биткоина – это циничное давление режима на свободу в России. Омары сами себя не оплатят, восемь отпусков в году – тоже».

У них там, похоже, какой-то мозговой штурм на эту тему был. И на нём кто-то из вождей, возможно, сам Навальный, предложил: «а давайте-ка оскорбим Терешкову».

Сказано – сделано. Выбрали наиболее тупую и безобидно выглядящую креаклицу, отправив её пикетировать памятник.

Полиция у нас, если что, всяко защитит клювик пикетчицы от кулаков благодарных сограждан.

Что скажете, согласны вы с мнением Мараховского, что у общества должен быть «механизм для того, чтобы своевременно вырывать канарейкам их ядовитые безвредные клювики»? И как, по вашему мнению, этот механизм должен выглядеть?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх