На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кого поздравит Путин?

Результаты выборов в США никак не утвердят и удастся ли это сделать до дня голосвания выборщиков 14 декабря - неизвестно

Суд Пенсильвании заблокировал сертификацию результатов выборов в своём штате. Судебное решение коснётся не только президентской гонки, но и всех выборов нижестоящего уровня.

Тем временем в Сенате Пенсильвании состоялись резонансные слушания с участием юристов Трампа о вбросах и фальсификациях на выборах. Впервые за три недели им удалось провести действительно успешное мероприятие, на котором были представлены доказательства их обвинений.

Республиканские наблюдатели, давая показания под присягой, рассказали о своих злоключениях в ночь выборов. Многих из них не пускали на участки или, временно пустив, потом выгоняли. Наблюдателей держали на расстоянии 50-100 метров от столов, где подсчитывали голоса.

Избирком Пенсильвании до сих пор не может найти 47 карт памяти с голосами избирателей в отдельных округах штата. А это десятки тысяч голосов. На ум сразу приходят недавние скандалы в Джорджии, где во время пересчёта обнаружили несколько карт памяти с тысячами голосов за Трампа.

Другой презабавнейший факт (ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СТУЛ): секретариат Пенсильвании в общей сумме разослал 1.8 млн бюллетеней в преддверии выборов. Избирком же обратно получил 2.5 млн заполненных бюллетеней. Получается, что 700 тысяч бюллетеней неким магическим образом возникли из ниоткуда. А после этого удивляются, что Байден "набрал" 80 млн. голосов, "побив" предыдущий рекорд сразу на 10 млн.?

После ночи выборов в Пенсильвании вдруг стали находиться большие кипы бюллетеней. Из 570,000 так странно найденных голосов 99.4% были отданы за Байдена и только 0.6% за Трампа. Напомню, у Трампа как раз таки имелось преимущество в тысяч шестьсот-семьсот голосов пред тем, как маятник необъяснимо качнулся в иную сторону

В прошлом избиркомы всегда отбраковывали 3-4% от общего числа полученных почтовых бюллетеней. В этом году процент отбраковки составляет лишь считанные доли процента. Если бы он сохранился на историческом уровне, то результат выборов был бы несколько иным.

Проведённый неделю назад опрос показал, что почти половина американцев уверена в том, что демократы победили на выборах обманным путём. После таких слушаний, что прошли в Пенсильвании, разуверившиеся в честности выборов американцы точно окажутся в большинстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх