На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Новая газета» и их очередной бред сумасшедшего

Инфопомойка «Новая газета» давно славится своими проплаченными Западом тезисами и материалами.  Видимо, главу издания Дмитрия Муратова особо не колышет, кто и за что ему платит, лишь бы жилось беспечно.

Из-за чего сыр-бор. Рассказываю. На днях либералы выкатили на «Новой» вброс под названием «10 тезисов о состоянии общественного мнения в России в 2019 году».

Непонятно, кто выражал это мнение и где там россияне. Зато фразочки во какие: «ослабления антизападных настроений», «укрепление власти силовиков, как при Сталине». Автором этого «исследования» указали директора иноагента «Левады Центра». Но ему как с гуся вода.

Судя по всему, есть план, и его надо выполнять! И Муратов из кожи вон лезет, чтобы всё было как надо! Но это всё тонкий лёд, на котором он танцует чечётку. Потому что ничем не прикрытая поддержка террористов и русофобия заставляет обратить на себя внимание соответствующие инстанции. Быть может, кому-то светит проверка на предмет нарушения экстремистских и террористических статей УК. Но всем понятно, кто и что там найдёт. И совершенно не удивится.

Вон Денис Коротков играет в дружбу с ИГИЛ (террористическая организация запрещена в России). Он им ещё в 2017 году свой номер оставил. Прям как девочка официанту в кафе.

«Новой» уже даже прозвище дали: «вестник джихада», а они всё не угомонятся. Жаль, но ситуация такова, что существующие санкции в отношении таких СМИ не способны позатыкать им рты и запрятать их в места не столь отдалённые, поэтому многие эксперты единодушно требуют ужесточить законодательство. Может быть, изменения в законе о СМИ как-то сработают? Хорошо бы, чтобы да.

 

Картина дня

наверх