На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как бы не пришлось "размазывать сопли": США нарушили правила игры в Сирии, провоцируя Россию

Появилось видео инцидента с участием бронемашин России и США в Сирии. Американские военные попытались подрезать российский броневик "Тигр". "В следующий раз, если такое случится, президенту Соединённых Штатов Америки придётся размазывать сопли над цинковыми гробами своих размазанных до кишок воинов", - предупредил военный обозреватель "КП" Виктор Баранец.

В Сети появилось видео попытки американского броневика столкнуть российскую бронемашину "Тигр" с дороги в Сирии. Запись прокомментировал военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец.

Он указал, что американцы в прямом смысле провоцируют российских военнослужащих. Потому что трасса, на которой произошёл инцидент, была отмечена на карте, и по ней могли проходить и российские, и сирийские колонны, и турецкие колонны. А американцы, по сути, залезли не на свой участок ответственности. И ещё и толкаются.

Я думаю, что в следующий раз, если такое случится, президенту Соединённых Штатов Америки придётся размазывать сопли над цинковыми гробами своих размазанных до кишок воинов, поступивших вот таким хамским образом, - сказал Виктор Баранец в интервью Царьграду.

Эксперт сравнивает американских военных с сопливыми детьми, которые с зажигалкой играются над цистерной с бензином и которые даже не понимают, к чему это может привести. Он добавил, что если военные США так хотят повоевать с русскими, то наши военнослужащие с удовольствием могут им это устроить. Только вот жалко американских матерей, и жен, и детей.

Нам не хочется оставлять слишком много жён вдовами, а детей безотцовщиной. Но мы к этому, я подчеркиваю, мы к этому готовы. Вынудят – побьём так, что на всю жизнь отобьём охоту толкаться с "русским медведем", - подытожил военный обозреватель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх