На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Трамп озвучил свое отношение к инопланетянам

Ранее американские пилоты заявили о том, что заметили в небе неопознанные летающие объекты. Эта новость сразу же взбудоражила общественность. Но ладно бы в это верили простые граждане. Ведь каждый из нас любит страшилки, а в Штатах байки о зеленых человечках пользуются особой популярностью. Но в существование НЛО не сомневаются и власти Вашингтона.

Так, в июне сенат США провел закрытые слушания, посвященные проблемам неопознанных объектов в небе. На совещаниях также присутствовали и пилоты, которые и начали говорить о том, что их приборы заметили нечто непонятное. В конгрессе отметили, что они серьезно подходят к этому делу, так как речь идет о безопасности не только летчиков, но и граждан США.

У Дональда Трампа стали спрашивать, как он к этому относится. Ранее он заявлял, что не верит в существование зеленых человечков и угрозы с их стороны не существует. Однако, как отметил президент США, все же провел переговоры с представителями ВМС США. Теперь же он заявил о том, что не исключает их появление на Земле.

Не понятно, что произошло с Трампом. Может тоже увидел нечто необъяснимое в небе? Поэтому и решил поменять свое мнение. Но, несмотря на то, что он не исключает возможность появления инопланетян на нашей планете, американский лидер заявил, что все же сомневается в их существовании.

Картина дня

наверх