На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Губернатор Хабаровского края оказался убийцей

Следственный комитет РФ совместно с ФСБ, задержал губернатора Хабаровского края Сергея Фургала по подозрению в организации заказных убийств.

Эту шокирующую новость о том, что действующий губернатор Хабаровского края является, по сути предъявленных следствием обвинений, убийцей и настоящим бандитом, уголовником, распространило СК РФ а также российские информагентства.

Информация о задержании губернатора по подозрению, судя по всему, в целом ряде заказных убийств, опубликована на официальном сайте СК РФ.

Губернатор подозревается в покушении на убийство, и в организации ряда убийств предпринимателей. Он подозревается в совершении преступлений предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 33 и п. п. «б», «ж», «з» ч. 2 ст. 105; ч. 3 ст. 33, п. п. «а», «б», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ».

Следствие в отношении губернатора ведёт главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации.

«Продолжается расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении организованной преступной группы, причастной к организации и совершению ряда особо тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан, занимавшихся предпринимательской деятельностью, совершенных в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. Оперативное сопровождение по делу осуществляется ФСБ России»,- отмечается на сайте СК.

Из этого заявления СК моно сделать вывод, что губернатор является ещё и главой преступной ОПГ.

Также СК РФ сообщает, что по данному делу задержано и арестовано ещё 4 человека, активных участников ОПГ.

СК сообщает, что в ближайшее время, губернатору будут выдвинуты обвинения, а также следствие будет ходатайствовать об аресте главы региона. Очевидно, что уже сегодня, 9 июля, он будет доставлен в Москву.

Как такой человек, если принять на веру информацию СК, что не вызывает сомнений, мог вообще стать губернатором Хабаровского края, и любого края вообще, не то чтобы непонятно, а просто шокирует.

Конечно, в России было всякое, но чтобы губернатор – глава преступной ОПГ убивающей людей, кажется, такого ещё никогда не было.

текст: Александр Точка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх