На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В России жёстко высмеяли адмирала Турчинова за его противостояние "российской угрозе"

Российский военный эксперт Владислав Шурыгин высмеял сегодняшнее заявление секретаря Совбеза Украины Александра Турчинова о переброске в Азовское море боевых кораблей и катеров для противодействия «российской угрозе».
По мнению Шурыгина, Украина не обладает морскими боевыми единицами, которые могли бы представлять угрозу для российской стороны.
«Было 10 комаров, разведут 100 комаров – вот, что можно по этому поводу сказать. Это смешно, никакой военно-морской группировки Украины не существует, флота Украины не существует, затея Турчинова пустая», – сказал Шурыгин «ПолитНавигатору».
Напомним, что Россия усилила пограничный досмотр судов, следующих в или из Мариуполя и Бердянска после того, как Киев захватил крымский сейнер «Норд» с экипажем.

Максим Карпенко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх