На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Стало известно, что главред «Эха Москвы» Венедиктов заразился коронавирусной инфекцией

Некоторые телеграм-каналы сообщили, что главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов болен. Он подхватил коронавирусную инфекцию. Учитывая его возраст, ему будет очень сложно справиться с болезнью.

В последнее время дела у Венедиктова идут не очень хорошо. Он потерял рычаги управления радиостанцией. Его материалы удаляются. Возможно, это связано с тем, что у «Газпром-медиа», куда входит издание «Эхо Москвы», поменялся руководитель. Пост генерального директора холдинга занял Александр Жаров. Будучи главой Роскомнадзора, Жаров неоднократно критиковал «Эхо» за постоянные фейки. Возможно, он решил избавиться от нерадивого главреда и потихоньку его сливает.

Недавний случай с удалением материала с сайта «Эха» говорит о том, что Жаров плотно взялся за редакцию. Со страниц издания была удалена новость о расследовании Навального. На «Эхе» заявили, что убрали материал, так как он не соответствовал закону. Навального этот ответ не устроил, и он обвинили Венедиктова в цензуре.

Кто знает, может, после больничного Венедиктов больше не будет главным редактором «Эха Москвы». Сейчас все так быстро меняется.

Картина дня

наверх