На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Спасет весь мир - в России изобретена уникальная вакцина от коронавируса

Вице-премьер Татьяна Голикова сделала сенсационное заявление на совещании президента с правительством.

Она рассказала, что российские ученые проанализировали 226 образцов сыворотки крови и разных людей, переболевшими SARS-CoV-2 и COVID-19. В их организме выработались антитела к инфекции. Позже экспресс-тест на коронавирус изобрели в государственном центре «Вектор», его должны зарегистрировать к 15 апреля.

В этом же медцентре разработали несколько прототипов вакцины от коронавируса. К 10 мая к некоторым из их подготовят лекарственную форму. Доклинические иссследования планируют завершить к концу июня. Уже имеются добровольцы для испытания вакцины от коронавируса.

«После этого будут начаты клинические исследования первой фазы для оценки безопасности и иммуногенности вакцины на ограниченном контингенте людей. Это порядка 60 добровольцев»

Если все сработает, то российская разработка буквально спасет мир. Италия, Испания и США уже захлебываются от эпидемии, в этих странах нет ни средств защиты у врачей, ни ИВЛ, ни способов эффективного лечения коронавируса. Россия может повернуть ход ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх