На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

КСИР отомстил не ракетами. Трампу искусно поставили «вилку»

Примечательно то, что всего за сутки в Иране случилось сразу несколько крупных событий: и крушение самолёта, и обстрел американских баз в Ираке.

Президент США Дональд Трамп на личной странице в социальной сети Twitter коротко прокомментировал тот ракетный удар по американской базе в Ираке, пообещав, что в скором времени будет сделано официальное заявление по поводу атаки. Пока же президент пишет: «Всё хорошо! У нас самые сильные и лучше всех оснащенные вооруженные силы в мире!».

Между тем, Корпус стражей исламской революции (КСИР) заявляет, что в случае удара по Тегерану будет нанесен удар по Америке.

«Региональных игроков предупреждают — либо оставайтесь в стороне, либо принимайте последствия», — объяснил «Царьграду» военный эксперт, главред информационно-аналитического центра «Кассад» Борис Рожин.

И цитирует заявление КСИР: «Мы рекомендуем народу Америки, чтобы не допустить большего ущерба, призвать американские войска вернуться домой. Не позволяйте им подвергать опасности жизни американских войск, участвуя в разжигании войны со стороны бесчеловечного режима Америки».

Также стало известно о том, что КСИР предупреждает: целью ответных ударов Ирана могут стать объекты на территории любого государства, которое будет использовано как платформа для нанесения ударов по Ирану.

Тем временем Иран направил послания Генеральному секретарю ООН и Совету Безопасности ООН, в котором говорится, что Иран не намерен развязывать войну.

А пользователи соцсетей отмечают, что пока стороны обмениваются официальными заявлениями, иранцы вовсю показывают, как бомбят американские базы.

«Иранцы стрим запустили, где они в прямом эфире показывают бомбардировку американских баз. Вот это сервис!» — пишет телеграм-канал «Росс Марсов».

«Вилка Трампа заключается в том, что если он отдаст приказ и нанесет удар по Ирану, то будут говорить, что Трамп начал войну. Если он не отдаст приказ, то будут говорить — Трамп слаб и Иран безнаказанно ударил по американским военным», — подытоживает военный эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх