На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Белый дом: Трамп знал о причастности России к взлому демократов – он же сам проговорился!

По словам представителя Белого дома, избранный президент Дональд Трамп знал о том, что Россия пытается повлиять на ход предвыборной гонки в США. Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест при этом отметил, что одно из доказательств – это призыв Трампа в адрес России взломать почту Хиллари Клинтон, передает CNN.

ДЖОШ ЭРНЕСТ, пресс-секретарь Белого дома: Есть достаточно доказательств того, что о связях предвыборной кампании Трампа с Россией было известно задолго до выборов, еще до октября. Все на это указывает – в первую очередь призыв самого кандидата от Республиканской партии в адрес России, чтобы та взломала его оппонента.

Это может указывать, что он, очевидно, знал о причастности России, сделав выводы об этом на основании информации из доступных ему источников. И это вмешательство России отрицательно влияло на предвыборную кампанию его оппонента. Потому он и подстрекал продолжать эту деятельность.

Кандидат от Республиканской партии отозвался о президенте России как о «сильном лидере». Он же выбрал в качестве главы своей предвыборной кампании человека, у которого были обширные личные финансово выгодные связи с Кремлем.

И для тех, кто освещал предвыборную гонку, было очевидно, что стратегия кибератак и обнародования информации в большей степени применялась к одной из двух партий и к одной из двух предвыборных кампаний.

Материал предоставлен CNN International.

Перевод выполнен RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх