На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Климкин: Мы испортим праздник ЧМ-2018 по футболу в России, вот увидите

Украина намерена во что бы то ни стало испортить Чемпионат мира по футболу в России. Об этом прямо и совершенно открыто заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Для этого, по словам политика, киевские власти готовят ряд провокационных акций на территории Российской Федерации - пишет издание "Политическое Обозрение".
Мы подготовили несколько акций, адресованных футбольным фанатам со всего мира, которые приезжают в Россию. Мы хотим, чтобы каждый из них увидел портреты Александра Кольченко, Олега Сенцова и других пленных в оккупированном Крыму, чтобы каждый иностранный болельщик понял, что он приехал в страну политзаключенных, в страну, где нарушаются все возможные международные законы. Мы считаем своим долгом испортить им [русским] праздник – заявил Климкин.
Ранее украинские власти объявили бойкот Чемпионату мира по футболу в России. В стране запрещена трансляция матчей.
Вместе с этим бойкот ЧМ-2018 объявили и в ряде других стран. В частности правительство Великобритании заявило, что ни один чиновник Королевства не посетит Россию с официальным визитом. Такие же меры были приняты Австралией. А в немецком Бундестаге в день открытия Чемпионата обсудили «ужасное положение» с правами человека в России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх