На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В статье Суркова нашли пророчество: Россия будет расширяться - впереди собирание земель

В статье Суркова нашли пророчество: Россия будет расширяться - впереди собирание земель

В СМИ продолжают обсуждать неоднозначную публикацию о будущем нашей страны, с которой выступил бывший замглавы администрации президента России Владислав Сурков. В ней он предрёк России неизбежное расширение и долю в новом всемирном собирании земель.


Дестабилизация политической ситуации в России со временем будет только возрастать, так как это неизбежный процесс. Такое мнение высказал бывший первый замглавы администрации президента России Владислав Сурков в своей статье "Куда делся хаос? Распаковка стабильности".

Он отметил, что, согласно второму закону термодинамики, энтропия, то есть хаос, в замкнутой системе возрастает. И это же относится к социальным и политическим процессам в стране.

Однако Россия имеет сегодня инструменты для сдерживания этой энтропии, убеждён Сурков. Речь идёт о сильнодействующей государственности: в начале века власти удалось вытащить страну из хаоса.

"Двадцать лет стабильности, которых не хватило Столыпину, теперь у нас есть. И ещё будут", - считает Сурков. Власти удалось навести порядок: хотя хаос ещё присутствует, но он ушёл "в слепые зоны общественной жизни", как, например, интернет.

Но главное, что в будущем, по словам Суркова, Россия получит свою долю в новом всемирном собирании земель. "Россия будет расширяться не потому, что это хорошо, и не потому, что это плохо, а потому, что это физика", - объяснил автор публикации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх