На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Призыв либерала Никулина отказа России от ядерного оружия, передав его под контроль США, прокомментировала Мария Захарова

Либеральный активист Никулин выступил с общественным призывом к руководству России (которое попросил считать официальным обращением) об отказе страны от всех систем ядерного вооружения с передачей его под контроль США. Призыв Никулина прокомментировала официальный представитель МИДа РФ Мария Владимировна Захарова.
 
Призыв либерала Никулина отказа России от ядерного оружия, передав его под контроль США, прокомментировала Мария Захарова

Напомним, Мария Владимировна регулярно отвечает и на громкие высказывания наших "внутренних партнеров" (одиозных либералов), обозначая позицию государства не только по внешним вопросам.

Призыв г-на Никулина

 
Ядерное вооружение России. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Одиозный либерал Никулин (знакомый многим из по эфирам дискуссионных передач на ТВ) считает, что Россия находится в конфронтации "со всем цивилизованным миром":

 
Либерал Никулин. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Россия напоминает первобытного дикаря, который размахивает ядерной палицей, намереваясь уничтожить все развитое, доброе, светлое, интеллектуально превосходящее его. Единственный вариант прекратить конфронтацию со всем цивилизованным миром - Россия должна отказаться от ядерного оружия.

При этом г-н Никулин выражает уверенность: имеющийся ракетно-ядерный потенциал Россия обязана передать под контроль США. По его мнению, понимание того, что лишь США могут распоряжаться таким оружием, отличает варварские страны от цивилизованных.

Ответ Марии Захаровой

 
Ядерное оружие США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Воззвание г-н Никулин официально адресовал руководству нашей страны - России. Мария Владимировна, являясь официальным представителем РФ на публичных площадках, представила свой ответ:

 
Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Посмею огорчить г-на Никулина: цивилизованные страны отличаются от варварских тем, что являются носителями этой самой цивилизации, ее признаки - культурное, духовное, научное наследие, а также способность это наследие защищать. Одним из доказательств научного превосходства России, ровно как и одним из инструментов защиты, является то самое ядерное оружие, от которого наша страна не откажется.

Я тоже выступлю с призывом - не общественным, а личным: г-н Никулин, как вы смотрите на то, чтоб Россия отказалась лично от вас, передав под контроль столь почитаемым вами США?

В заключение добавим

Мария Захарова также напомнила, что США остаются единственным государством, которое это ядерное оружие использовало в целях агрессии.
В это же время создание нашей страной (Советским Союзом) своей системы ядерного вооружения позволило сохранить мир на планете, не допустив ядерного аппокалипсиса.
На сегодняшний день именно Россия (с имеющимся у нас ракетно-ядерным потенциалом) является одним из гарантов того, что ядерные удары в мире не повторятся.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх