На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Владимир Путин поставил на колени украинскую элиту

Пятый президент Украины и ныне просто народный депутат Верховной рады Петр Порошенко не в восторге от того, что украинская сторона подписала «формулу Штайнмайера». Он считает, что при первой же встрече Путина и Зеленского Украина капитулирует перед Россией.

По его словам, нынешний лидер Незалежной допустил роковую ошибку в тот момент, когда пошел навстречу Москве. Порошенко считает, что Москва воспользуется недальновидной политикой нынешнего аппарата президента с выгодой для себя.

Глава партии «Европейская солидарность» также подчеркнул, что Киев прекратили поддерживать западные государства. Он признал, что позиция Запада кардинально поменялась в сторону России.

«Пять лет весь мир поддерживал украинскую позицию. Но на сегодняшний день после известных событий коалиция много четче слышит голос России. Безусловно, нам это надо исправлять», — сказал он.

По сути, своими словами бывший украинский гарант признал, что грамотные действия российского президента Владимира Путина «поставили на колени» представителей украинской элиты. Ведь даже Германия и Франция в последние месяцы едва ли не силой заставляли Украину подписать «формулу Штайнмайера».

Теперь же следует ожидать, что Петр Порошенко, националисты и другие украинские политики, не поддерживающие решение Зеленского, организуют новый переворот на Украине. Это их единственная возможность свергнуть новое правительство и не дать Донбассу получить особый статус.

Уже этой осенью ситуация на Украине может пойти по сценарию конца 2013 – начала 2014 года. Именно тогда Петр Порошенко и его сторонники смогли организовать переворот в стране.

Новый Майдан очевидно вновь приведет к жертвам. Не исключено, что какие-то регионы вновь решат «отвалится». Ведь именно люди в этой ситуации страдают больше всего. Чтобы не участвовать в грязных политических играх киевской элиты они могут принять такое решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх