На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соловьев лихо унизил зарвавшихся украинцев

Ситуация в Азовском море нынче неспокойная. Украина, незаконно задерживая российские суда, спровоцировала ответную реакцию России, после чего предсказуемо побежала жаловаться на "агрессию Кремля". Более того, Киев попробовал запугать Москву, угрожая ввести флот в акваторию Азова. В российской столице к грозным заявлениям из Незалежной отнеслись с юмором. Так, телеведущий Владимир Соловьев пошутил, что украинцам придется перебрасывать свои корабли в Азов старинным способом - волоком по суше - пишет издание Dni.Ru.
В Незалежной то и дело хвастаются мощью своей армии и военно-морских сил. Кризис в Азовском море, спровоцированный Киевом, заставил украинское руководство увеличить группировку ВМФ в регионе. Хотя всем понятно: дряхлый украинский флот и его устаревшие катера противопоставить российской мощи в Черном и Азовском морях не смогут.
Тем не менее из Киева то и дело раздаются смелые заявления и грозные выкрики в адрес Москвы. Так, министр обороны Степан Полторак заявил, что Украина готова дать отпор "российскому агрессору" на всех направлениях.
В свою очередь представитель президента Украины в Верховной раде Ирина Луценко, комментируя возможность закрытия Россией Азовского моря для прохода флота Незалежной, заявила, что Киев в ответ будет обращаться в международные суда с иском о нарушении Москвой международной конвенции по морскому праву.
"Очередной украинский чиновник стращала Россию последствиями в Азове, хотя не совсем понятно, с какой стороны в Азовское море приплывут многочисленные украинские суда, которые должны противостоять нашей стране", – отметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" депутат Константин Затулин.
Ведущий не растерялся и тут же предположил: волоком по земле, как в старые добрые времена. "А еще можно взять и выкопать свое, альтернативное Черное море, если уж идти путем древних укров, и отделиться от России горной грядой", – саркастически пошутил Соловьев.
Ранее член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич заявил, что Украина подталкивает Россию к серьезным шагам в Азовском море. Парламентарий не исключил, что в ответ на задержание пограничниками Незалежной 15 российских судов Москва может пойти на закрытие моря для прохода украинских судов.
Автор: Иван Поляков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх