На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Муратов закатил истерику после вопроса о расценках на заказуху

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов закатил истерику на состоявшемся в Петербурге международном культурном форуме. Узурпировавший власть в «НГ» Муратов взбесился после вопроса журналиста «Петербургского вестника» о расценках на публикацию заказухи на страницах издания.

«Надо же готовиться к провокациям! Это же серьезная работа, нужна нормальная подготовка!» — прокричал Муратов, уйдя от ответа.

Отметим, корреспондента интересовал прайс по проекту «Любовь», в рамках которого «НГ» продвигала юриста т.н. ФБК Любовь Соболь в преддверии выборов в Мосгордуму. Об этом ранее рассказал политтехнолог Игорь Мангушев, какое-то время сотрудничавший с «Новой газетой».

Он также отметил, что расценки на публикацию компромата, заказухи или же фейка в «Новой газете» начинаются с 1,5 миллиона рублей. «Своим» Муратов делает скидку и пропускает материал за миллион, при этом всю сумму главред кладет себе в карман. Директор же «Новой» Андрей Полухин менее избирателен и готов взяться за заказ практически от любого клиента, в том числе из «противоположных лагерей».

 

 

 

 

Картина дня

наверх