На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Со всех паров": Меркель и Макрон едут в Москву. Стала известна цель визита

Европейские лидеры планируют обсудить с президентом Российской Федерации урегулирование украинского конфликта.
Президент Франции Эммануэль Макрон и глава немецкого правительства Ангела Меркель дали согласие приехать на матчи своих сборных на ЧМ-2018 и провести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом пишет освещающий политическую тематику телеграм-канал "Незыгарь", передает "Российский Диалог".
Европейские лидеры намерены обсудить с президентом России вопросы, касающиеся урегулирования вооруженного конфликта на востоке Украины.
По информации телеграм-канала, российская сторона и Европа готовы находить точки соприкосновения по исполнению минских договоренностей. В этом направлении сделаны уже первые шаги, в частности заморожен арест активов российской компании "Газпром".
Кроме того, сообщается, что следующая неделя станет решающей в процессе обмена заключенными между Россией и Украиной. Согласованы встречи омбудсменов двух государств и согласована "дорожная карта".
Напомним, не так давно Меркель заявила, что не видит явных причин, по которым она должна отказаться от поездки на чемпионат мира в Россию. По словам канцлера, такие поездки не нарушают ее принципов и могут быть полезны. При этом она подчеркнула, что ее визит в Россию не должен помешать другим планам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх