На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ходорковский надеется на Дудя в деле реализации гонконгского сценария в РФ

Полковник Виталий Демидкин, командовавший одной из групп спецназа «Альфа» во время штурма школы в Беслане, завил о желании «съездить Юрию Дудю по челюсти» из-за лживого фильма о событиях 2004 года. Демидкин добавил, что оскорблен клеветой и грязью в видео, добавив, что очень больно, когда люди рисковали жизнью, шли на крайние меры, а сегодня такие как Дудь говорят «как надо было говорить с террористами» и поливают их грязью с удобного дивана. Перевоспитывать таких людей поздно, и общаться с ними просто неприятно, заявил полковник.

Дудь – далеко не первый, и стоит полагать, не последний, кто пытался спекулировать на захвате школы в Беслане и других трагедиях. Переиначить события блогер пытался по заказу заочно осужденного в РФ Михаила Ходорковского. В начале недели, когда в Берлине прошла сходка русофобов под эгидой «Открытой России», стало окончательно понятно, что Дудь – очередная марионетка беглого олигарха. За свои пасквили блогер даже получил премию из рук Ходорковского.

По задумке олигарха, Дудь должен стать одной из ключевых фигур в деле реализации гонконгского сценария для России в 2021 году. Минувшие незаконные акции показались Ходорковскому недостаточно радикальными и кровавыми, потому в топку борьбы за создание социума решительно подбросили дров. И Дудь, наконец, перестал корчить из себя «независимого». Это очередной проект, присосавшийся к многомиллиардной западной машине антироссийской пропаганды.

Стоит полагать, что Дудь снимет для лондонского хозяина еще не один лживый пасквиль, главной задачей которых является надавить на эмоции зрителей. Говорить об объективности набросов нет никакого смысла. Взять видео про Колыму, которое изобиловало показаниями родственников «репрессированных», и на этом основании Дудь сделал нужный заказчику вывод. Но кто будет говорить плохо о своих родственниках?  Более того, в фильме в принципе отвергается мысль, что человек действительно был виновен.

Интересно, почему Дудь не взял интервью у Соболь, дед которой воевал на стороне фашистов в отрядах переметнувшегося генерала Власова и был осужден за предательство Родины?

 

Картина дня

наверх