На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Ждёте нашего краха? Не простудиться бы на ваших похоронах!": Путин жестко ответил оппонентам России

Президент Владимир Путин в ходе заседания дискуссионного клуба "Валдай" прокомментировал утверждения оппонентов о медленном угасании России.
Тем, кто ждет затухания России на международной арене, придется ждать долго. И Кремль сейчас беспокоит только то, чтобы «не простудиться на похоронах» этих партнеров. Об этом сегодня, 22 октября, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба «Валдай».
"Укрепляя нашу страну, глядя на то, что происходит в мире, в других странах, хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания России: нас в этом случае беспокоит только одно - как бы не простудиться на ваших похоронах",  — подчеркнул Путин.

ВИДЕО:

Также Путин считает, что США уже не могут претендовать на исключительность.

«Да и нужна ли эта исключительность самим США?» — задал Путин риторический вопрос.

Усиливается Китай, по тому же пути идет Германия. При этом некоторые международные организации «становятся заложниками эгоистических интересов лидеров некоторых стран».

Международный дискуссионный клуб "Валдай" был создан в 2004 году. За годы существования Клуба в его работе приняли участие более 1000 представителей международного научного сообщества из 71 страны мира. В том числе представители крупнейших университетов мира. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх