На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

От мертвого осла уши, а не база в Крыму!!!

Глава Комитета по обороне и безопасности генерал-полковник Бондарев ответил на заявление главы американского генштаба о необходимости появления американской базы в Крыму. 

Слова Виктора Николаевича цитирует телеканал "Россия-1".

Что сказали в США

Командующий объединенным штабом США генерал Данфорд. Источник изображения: http://2planeta.ru

Напомним, ранее глава Комитета объединенных штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд заявил о необходимости появления американской военной базы в Крыму.

Сам полуостров он предлагает временно передать под общемировую юрисдикцию - естественно, под контролем Соединенных Штатов, военные же вопросы, по его мнению, должны регулировать исключительно ВС США. 

Ответ Бондарева

Референдум в Крыму. Источник изображения: http://sevastopol.bezformata.com

Вопрос статуса Крыма, его государственной принадлежности, определился жителями полуострова. И его статус, и его юрисдикция никак не зависят от желаний генералов в Вашингтоне, Киеве, где-либо еще.

Подчеркнем

В заключении хочется 

Процитировать классическое произведение. Заявление генерала Данфорда сравнили с ненаучной фантастикой, мы же отдаем предпочтение другому жанру - советскому детективу. Помните, что говорил Глеб Егорович рецидивисту Бесяеву при игре в бильярд? Считаем, что цитата уместна и как ответ американскому начштаба:

- Вот такой у меня с тобой разговор выйдет. Поговорю я с тобой вот так! Вдумчиво да серьёзно, чтобы дошло до тебя. До ума, до сердца, до печёнок. И до всего остального гнилого ливера!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх