На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новые украинские ракеты оказались жалким фейком

Недавно украинская пресса с гордостью сообщила: в стране прошла испытание ракета 57 калибра, предназначенная для уничтожения наземных объектов.

Прокомментировав это событие, Петр Порошенко заверил граждан Украины, что в стране достаточно потенциала для массового выпуска этого нового оружия. Таким образом, ВВС Украины станут значительно мощнее, пообещал он.

Однако всем известна склонность Порошенко к раздаче пустых обещаний. Возникает вопрос, создание данных ракет - это действительно большой шаг для Украины или очередной популизм со стороны правительства? Как сообщают специалисты, второе.

По словам эксперта Виктора Мураховского, массовый выпуск новых авиационных ракет для Украины – пока что из области несбыточных мечтаний. И дело даже не в бедности страны. Проблема – в банальной нехватке специалистов.

Дело в том, что ранее в таких вопросах украинцы регулярно консультировались со своими российскими коллегами. Однако после разрыва отношений с Россией такие консультации для них стали недоступны, а тех знаний, которые имеются в стране сейчас, для массового производства явно недостаточно. Таким образом, Порошенко еще долго не придется наслаждаться осознанием того, что в его стране производится современное, мощное и качественное оружие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх