На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Злободневный анекдот Норкина про еврейскую свадьбу довел зрителей до слез

Злободневный анекдот Норкина про еврейскую свадьбу довел зрителей до слез

Журналист и телеведущий Андрей Норкин удивил собравшихся в студии телепередачи «Места встречи» необычным и злободневным анекдотом про коронавирус, евреев, свадьбу.

Андрей Золотарев


Под занавес очередного выпуска ток-шоу на НТВ от 7 июня 2021 года Норкин с собравшимися обсудил, что же такое финансовая уверенность в себе. Гости привели различные варианты, когда человек может быть материально уверенным в завтрашнем дне. Подвел черту под обсуждением коллега Норкина по эфиру Иван Трушкин, который заявил, что для того, чтобы быть уверенным в себе, у человека должен быть готов запас на проживание как минимум на ближайшие 6–9 месяцев.

Норкин поправил коллегу, заметив, что богатство и уверенность в себе — это слегка разные вещи, но решил завершить передачу анекдотом, в котором совместил самые злободневные и любимые сюжеты обывателей: свадьбу, деньги и коронавирус. Юмореска потрясла собравшихся неожиданной развязкой и довела до слез от смеха.

«Сидит Яков Лазаревич дома, читает газету. Тут заходит его жена и говорит:

— Яша, я шо тебе имею таки сказать: наш сын скоро станет отцом. Готовь деньги на свадьбу.

Яков Лазаревич газету откладывает, смотрит на нее и грустно отвечает:

— Значит, штрафы за то, что он ездил в метро без перчаток, его ничему не научили», — «взорвал» аудиторию телеведущий.


Рассказывать анекдоты в последние секунды передачи "Место встречи" на НТВ — добрая традиция Норкина. Анекдот может как затрагивать актуальные политические проблемы и высмеивать главных фигур мировой политики и шоу-бизнеса, так и быть приземленным и рассказывать о совершенно далеких от света софитов и высоких кабинетов вещах. Так, например, в эфире от 4 июня Норкин выдал забавную историю о голубом страусе, а за день до этого "сразил наповал" собравшихся в студии в анекдотом про бобра и светскую львицу Ксению Собчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх