На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Связанная с Ходорковским Любовь Благушина опозорилась с фейком о ЧВК «Вагнера»

Связанная с заочно осужденным в РФ Михаилом Ходорковским автор фейка о ЧВК «Вагнера» адвокат Любовь Благушина срочно удалила свой наброс в Facebook после разоблачения военкора ВГТРК Евгения Поддубного.

Собственно, его Благушина и приписала к ЧВК, заявив, что на фото Поддубного с неизвестным сирийцем изображены «вагнеровцы», некие Тихонов и Лодочников. «Я одного не пойму – я Тихонов или Лодочников?» – высмеял журналист провокацию на своей странице в Telegram, после чего марионетка Ходорковского подчистила страницу. Вот только, к сожалению, проблему глупости Благушиной и ее неуемного желания выслужиться перед спонсором не решить нажатием на кнопку.

К слову, если судить по формулировке в посте адвоката, абсолютно не разбирающейся в теме, становится ясно, откуда растут ноги у очередного фейка про ЧВК «Вагнера». Благушина назвала структуру «внештатным подразделением ГРУ ГШ ВС РФ «ЧВК Вагнера». Так группу называет только СБУ Украины.

Ранее Благушина возглавляла Международного фонда защиты от дискриминации и соблюдения конституционных прав граждан. В 2002 году адвокат оказалась под следствием по факту дачи взятки судье Марианне Болдовой.

Благушина подняла истерику в СМИ и сумела уйти от наказания, поскольку в отношении адвокатов действует особый порядок возбуждения уголовных дел. Получив скандальную известность, адвокат вошла в круг защитников Ходорковского и получила от заочно осужденного в РФ олигарха 10 миллионов долларов.

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх