На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соболь прячет темную биографию за картинкой «счастливой семьи»

Любовь Соболь любит демонстрировать подписчикам красивую картинку «счастливой семьи». Хотя на самом деле в этом далеко не тихом омуте водятся черти, да ещё какие. Но обо всём по порядку.

На этот раз юрист ФБК выложила фотографию с совместно посещения с мужем и дочерью хоккейного матча команды ЦСКА.  На первый взгляд даже может показаться, будто образцовая семья, не водись в шкафу десятки «скелетов».

 

Во-первых, стоит обратить внимание на подпись «ЦВБП», которой Соболь пытается показать своё нахождение в молодёжной теме. В последнее время она с головой окунулась туда, в чём вообще не смыслит, лишь бы привлечь к себе молодое поколение. Правда, как показал опыт дискуссии на тему компьютерных игр, выходит у неё это плохо.

Но это уже проколы «пиарщиков» Соболь. Куда важнее то, что скрывается под масками семьянинов.

Известно, что супруг Любови – персонаж многогранный. Что говорится, при свете дня – один, а с приближением ночи – обращается. Официально, Сергей Мохов - антрополог, правда, любовь к «охладевшему» замечена за ним была неоднократно.

 

Не стоит забывать и о его близких отношения с кладбищенской мафией, по заказу которой он писал дискредитирующие статьи против московских властей, чтобы представители криминалитета получили в своё распоряжение самые прибыльные погосты столицы.

Отец Соболь также оказался участником криминальной истории. Эдуард Феденев, будучи работая аудитором, давал заключения на работу даже находящимся на грани банкротства банкам. Благодаря его «качественному» труду государство потеряло порядка 57 млрд рублей.

 

Причём сейчас он числится в реестре аудиторов при саморегулируемой организации «Российский союз аудиторов» Московской области на сайте министерства финансов Российской Федерации. Забавно выходит: пока Соболь всеми неправдами ратует за бюджет, её отец спускает государственные деньги в сливной бочок.

Брат Соболь тоже выделился. Григорий Мусатов – радикал, принимавший участие в украинском Евромайдане. Причём молодой человек не особо стесняется этого, высказываясь, как ему скучно без коктейлей Молотова.

 

Конечно, не чиста во всём этом, и сама Соболь, истериками которой в прошлом году проходили летние протесты. Невинной во всём этом остается только дочь Любови, используемая матерью в качестве «живого щита» от правосудия. Ведь всегда можно прикрыться от задержаний маленьким ребенком.

Поэтому, глядя на «счастливые фото», понимаешь, что от этого «болота» всем лучше держаться подальше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх