На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американцы совсем оборзели...

 

В Вашингтоне сочли «Северный поток – 2» попыткой давления на Киев

В США усомнились в коммерческой целесообразности проекта «Северный поток – 2». По мнению спецпосланника и координатора Госдепартамента по международной энергетике Амоса Хочстейна, целью проекта может быть давление на Украину.

«Украина имеет доход более чем в два миллиарда долларов от транзитных сборов. Угроза лишения этого дохода похожа на попытку давления на Украину в период, когда ее экономика обескровлена. Я не знаю, как они переживут это», — цитирует Хочстейна Интерфакс

По его словам, «уже существует необходимая инфраструктура, чтобы проводить газ в Европу через Украину». «Северный поток – 1» же, уточнил он, заполнен всего на 70 процентов.

«Коммерческая выгода строительства нового трубопровода за 12 миллиардов долларов при том, что инфраструктура уже существует, а цены на газ в настоящее время низкие, сомнительна», — добавил представитель Госдепартамента.

 

http://rusplt.ru/

 

Сергей Е: Да какое ваше собачье дело как Россия будет поставлять газ в Европу? "Они очень обеспокоены" - да если вас что то беспокоит, то пейте пустырник или чешитесь. "Это давление на Украину" - да нам плевать на "вашу Украину". Мы лишаем дохода Украину, ребята а вы про бизнес что нибудь слышали? Это наше дело как вести свой бизнес, кому и что продавать и по какой цене. Хотите продавать газ, нефть Европе - вперед, флаг вам в руки, барабан на шею, электричку на встречу.

Картина дня

наверх