На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Мягкость Лаврова на исходе, Западу следует включить здравый смысл

Брюссель «перефразирует» свои методички и намерен дальше идти по пути раскола российской общественности. Ни взирая на здравый смысл, продолжает вмешиваться во внутреннюю политику России и распространять ни чем не подкреплённые обвинения в адрес Кремля.

Так совсем недавно руководитель Европарламента открыто сказал - мы делали это, и будем продолжать делать. Речь идёт естественно об усилении санкций в отношении России и отдельных категорий должностных лиц.

Причем там намереваются склонить на свою сторону «доверчивые слои населения» и независимые СМИ, с целью расшатать политической строй в стране. Все это мысли Давида Сассоли который, кстати, объявлен «нежеланным» гостем нашей страны. В России уже привыкли к лицемерию западных коллег и о чём могут свидетельствовать их слова о «дружбе».

Глава Европарламента хочет вернуть Россию в 90-е, но сейчас 2021 год и Россия не та, что была раньше. И проводимая «гнусная» политика ЕС, на всеобщий взгляд носит бесперспективный характер.

Так подобные действия, по мнению Сергея Нарышкина в России воспринимаются с отрицательной стороны. Сассоли мало того, что он как глава Европарламента не может въехать на территорию РФ, так он еще подставил свою страну Италию, угодив в этот список. Присоединившись к своим друзьям полякам, чехам, румынам и прибалтам, тех то там много, а он от Италии один.

Да и говорить такие слова поддержки «доверчивых» смешно, когда Европа сама усложняет простые перелёты в свои страны.

И все это Лавров прекрасно понимает, что дипломатия и Европа это разные вещи. И ему политику с огромным багажом дипломатических знаний говорить с ними не о чем. И общение зачастую проходит с рядовыми политиками, которые не сильны в дипломатии, настаивающие на своём. И мягко говоря, Лаврову образование не позволяет сказать иначе, в России надеются на включение здравого смысла в Брюсселе.

Однако за сделанное ЕС придётся «платить».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх