На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 635 подписчиков

Свежие комментарии

Не перестаю удивляться: Путин невероятно умен: блестящий тактик и стратег

Не перестаю удивляться: Путин невероятно умен: блестящий тактик и стратег

Силой Россию не раз пытались завоевать. Не вышло. Так мир узнал, что Русские не сдаются. Знай наших.

Пишет Евгений Кондаков

А если силой не получилось, то решили взять хитростью: ослабить, расшатать, разрушить изнутри.

Интеллектуальные способности русских оценивались низко. Истинные намерения враги скрывали за ширмой демократии.

Сыпали сладкими посулами. Недруг был уверен — русские проглотят.


Огромная ставка была на свободу слова в России. Под свободой слова легко продвигались идеологии иностранных агентов. Шла мощная идеологическая диверсия в стране. Атака.

Что бы вы сделали на месте президента России? Запретили бы говорить иностранным агентам, арестовали бы их? Последствия не заставили бы себя ждать. Ведь у народа не было достоверной информации о диверсионной деятельности иностранных агентов. Арест проблему бы не решил, напротив, он вызвал бы общественный резонанс: покушение властей на свободу слова!

Что же делать в такой ситуации?

Свобода слова. Отличная идея. Пожалуйста, говорите.

Путин дает слово иностранным агентам, позиционирующим себя, как оппозиция

Путин дает слово иноагентам. Эксперты-русофобы с удовольствием заглатывают наживку, не понимая, чем возможность высказаться на многомиллионную аудиторию в России, обернется для них в долгосрочной перспективе.


Говорить, писать в соцсетях, где собирается лояльная аудитория к русофобии это одно. Появляется иллюзия, что их большинство, что их все поддерживают, что они сильны. Но на федеральных каналах они сталкиваются с громадной аудиторией, где полно людей здравомыслящих.



Когда русофобы выступают на федеральных телеканалах, то у подавляющего большинства граждан России появляется возможность увидеть их. Аудитория не лояльная. Умеющая критически мыслить.

Нутро русофобов открывается на федеральных каналах. У людей вырабатывается неприязнь к таким персонажам.

Заметьте, многие русофобы повыдохлись на нашем телевидении, их все меньше и меньше становится. Все потому, что люди стали понимать, кто есть кто.

Получается, что стратегия Владимира Путина сработала. Результат отличный. Иноагенты разоблачили сами себя.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх