На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Волкову не удалось дискредитировать Минюст

Так называемый Фонд борьбы с коррупцией блогера Алексея Навального был признан иностранным агентом после того, как на счет организации были переведены 2 тысячи евро испанской компание StarDoors.Com LLC.

Сам Навальный и его помощник Леонид Волков клянутся, что они просто не заметили перевод. Мол, дел было невпроворот, кинулись только тогда, когда Минюст вынес постановление. В связи с «недоразумением» они просили о снятии статуса. Даже угрожали подать иск в суд, если их просьбы не будут услышаны. Но спустя некоторое время поступила очередная сумма, на этот раз из-за океана от жителя Майами Александра Ребрикова.

Чтобы не терять лицо Волков стал стенать и плакаться, заявляя, что это провокация чистой воды. Минюст якобы не захотел снимать статус и организовал иностранный перевод. Обвиняя Минюст, Волков сам же и опростоволосился, опубликовав письмо из Альфа-банка, где у ФБК был открыт счет.

Альфа-банк сообщил ФБК, что средства в иностранной валюте не могут быть зачислены на рублевый счет.

В общем, Волков сам же и прокололся. Его обвинения о провокациях со стороны Минюста не нашли продолжения, потому что эту версию он сам же и разоблачил.

Осознав, что упал в грязь лицом Волков все равно гнет свою линию о провокациях. Что ему еще остается делать?! Пока Леня отдувается, его патрон Навальный отправился в Великобританию с надеждой, что какой-нибудь Чичваркин подкинет ему некоторую сумму денег. 

 

Картина дня

наверх