На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Антирейтинг высказываний либералов о России за текущие семь дней

Мы подобрали 5 самых значимых, ярких (с нашей субъективной точки зрения) высказываний либеральных "экспертов" с экранов ТВ о России за истекшую неделю (7 дней). Мы не призываем никого осуждать, в России, как известно, исповедуется принцип свободы слова - канал всего лишь приводит слова этих "замечательных людей", сделать свои выводы, дать оценки каждый может самостоятельно.

Антирейтинг высказываний либералов о России за текущие семь дней

Антирейтинг высказываний либералов о России за текущие семь дней

Если такого рода публикации будут востребованы аудиторией, наш канал сделает рубрику регулярной - друзья, с большим интересом выслушаем ваше мнение в комментариях.

📌 Пятое место. Гозман Леонид Яковлевич

Либерал Гозман. Источник изображения:

Либерал Гозман. 

Ранее занимался политической карьерой в рядах либеральной партии СПС, ныне является сопредседателем одноименного движения, называет себя "преподавателем" и "философом".

📌 Четвертое место. Григорий Амнуэль

Либерал Амнуэль. Источник изображения:

Либерал Амнуэль. 

Называет себя журналистом, хотя издание, где он работает, остается для нас неизвестным. Бывший депутат, инициатор "доверительного диалога"с парламентами стран НАТО.

📌 Третье место. Андрей Никулин

Либерал Никулин. Источник изображения:

Либерал Никулин. 

Именует себя "политическим аналитиком" и "публицистом", при этом извергает "светлые идеи" в стиле Гайдара и Чубайса. Ярый антисоветчик, последовательный противник воссоединения с Крымом.

📌 Второе место. Александр Никонов

Либерал Никонов. Источник изображения:

Либерал Никонов.

Публицист и писатель, правда название его книг нельзя произносить в эфире ТВ по стандартам Роскомнадзора - нецензурные. Подчеркивает свой либерализм и не скрывает русофобию.

📌 Первое место. Игорь Драндин

Либерал Драндин. Источник изображения:

Либерал Драндин. 

Формально является политиком - один из лидеров партии "Демвыбор", соратник и друг Навального, входит в число организаторов массовых акций протеста, не признает Крым, выступает против поправок, называет себя "идейным борцом с режимом".

В завершение скажем

Все мы хорошо знаем произведение Александра Сергеевича - "Пир во время чумы", поведение некоторых "людей со светлыми лицами" сегодня можно назвать "вертепом во время пандемии".

Собственно, что их до сих задерживает здесь - непонятно. Могли бы уехать туда, где так "светло и воздушно". Нам бы в России тоже дышать стало легче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх