На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Цымбалюк хитро щурился и ехидничал.

Цимбалюк попытался наехать на российского президента, но Путин рассмешил журналистов на пресс-конференции

Сегодня
48 тыс. дочитываний
1,5 мин.
51 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
48 тыс. дочитываний, 96%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
 

Вопросы, которые поднял украинский журналист Роман Цимбалюк, для украинской стороны очень серьезные. Но мы все знаем украинского журналиста Романа Цимбалюка, который резко критикует российского президента. И, занимая такую позицию, Цимбалюк работает в России, получает аккредитацию на пресс-конференцию Путина и лично задает ему свои провокационные вопросы, цель которых сбить Путина с толку и показать его слабости, показать Украине, как он выкручивается, юлит и врет.

Однако вот уже во второй раз реакция на вопросы Цимбалюка у Путина другая, противоположная той, которую Цимбалюк ожидает. И стоит украинский журналист Роман, глупо улыбаясь, так как это не он, а Путин выбивает у него почву из-под ног своими короткими вопросами, бьющему в самую точку.

 

Вот и на этот раз Путин колкими вопросами заставляет смеяться зал, ухмылка появляется и на лице Цимбалюка и выглядит это очень забавно.

Видимо, чтобы показать себя с лучшей стороны, Цимбалюк начал свою речь с того, что ему в России никто работать не мешает. А затем объяснил, почему.

«Но вот если бы наши танки стояли на Кубани, то вы тоже, может быть, немножко изменили к нам отношение»

И тут Путин не растерялся. Несмотря на то, что он шутил, взгляд его был очень жестким. Пересмотрите видео – это был острый взгляд. Путин задал Цимбалюку встречный вопрос.

«Вы имеете в виду 64-е или 34-е?»

В зале послышались смешки. Цимбалюк, который несколько мгновений назад выглядел уверенно, вдруг почувствовал себя не в своей тарелке. Однако он ответил, что основной танк в Украине – производится в Харькове. Это боевой танк Т-64.

«Т-64? Ну, это тоже советская машина»

К слову, Цимбалюк имел в виду тот самый завод, который в октябре месяце посещал Владимир Зеленский. Президент Украины пришел в ужас, узнав, что харьковский задов за последние 10 лет произвел только один танк для ВСУ.

«Я в шоке, что касается статистики. Нам сказал директор завода, с 2009 года один танк построили мы с вами. Один танк»

Так что, ситуацию наоборот вообще трудно себе представить. Также как и понять самого Цимбалюка, который, зная, что российских журналистов в Украину не пускают, начинают свою речь с того, что ему комфортно работать в России, но это только потому, что «агрессор» не Украина, а Россия. Весьма странный довод.

Впрочем, все посмеялись, расслабились, а далее Цимбалюк все-таки задал свои важные вопросы.

 
 
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх