На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новые фейки о ЧВК «Вагнера» вбросила коррумпированный адвокат Ходорковского

В Сети появился очередной фейк о ЧВК «Вагнера» в Сирии. На этот раз к «вагнеровцам» усилиями адвоката Любови Благушиной был причислен известный российский военкор Евгений Поддубный.

Юрист, которая, как оказалось, непосредственно связана с Ходорковским, опубликовала в своих соцсетях фото Поддубного с неизвестным сирийцем, подписав их как Тихонова и Лодочникова.

Военкор практически сразу разбил фейк, задав Благушиной вопрос с издевкой по поводу того, кто он – «Тихонов или Лодочников». В настоящий момент пост удален, поскольку здесь адвокату Ходорковского противопоставить нечего.

Как отметил телеграм-канал «Работайте, братья!», формулировка «внештатное подразделение ГРУ ГШ ВС РФ «ЧВК Вагнера» используется только СБУ и ВСУ, поэтому не исключено, что «вдохновение» Благушина черпала именно оттуда.

Кроме того, известно, что Благушина чуть не попала по статье за попытку дачи взятки. Уйти от обвинения ей позволил особый статус адвоката. После этого она и вступила в союз с Ходорковским, предложив свои услуги по делу ЮКОСА. В обмен на это возглавляемый ею Фонд защиты от дискриминации получил от олигарха подачку в размере 10 миллионов долларов.

Именно поэтому Благушина, как и многие либеральные СМИ, купленные Ходорковским, так активно придумывает вбросы, записывая в ряды ЧВК «Вагнера» всех, кого не лень.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх