На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Роскомнадзор опроверг информацию о запрете мультфильма «Трое из Простоквашино»

Роскомнадзор опроверг информацию о запрете мультфильма «Трое из Простоквашино»

Роскомнадзор опроверг информацию о запрете мультфильм «Трое из Простоквашино» в связи с якобы пропагандой нацизма. Появившиеся в сети публикации в ведомстве назвали фейковыми и посоветовали журналистам проверять информацию. В преддверии выборов может быть все, в том числе и попытки дискредитации государственных органов, считает управляющий партнер Николай Вильчур. В социальной сети Вконтакте на странице Роскомнадзора имеется такое сообщение: «В связи с распространившимся фейком про запрет мультфильма «Трое из Простоквашино», мы ответственно заявляем, что при исполнении нами служебных обязанностей ни одного почтальона Печкина не пострадало. И добавим. Если на просторах соцсетей вам попалась подозрительно скандальная новость, то используйте следующую схему: Сомневаемся ➡ ищем источник информации(!) ➡ источник заслужил наше доверие ➡ радуемся или злимся ➡ сообщаем новость друзьям.»


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх