На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

На Украине утвердили стратегию внешней политики

Утвержденная Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины стратегия внешней политики (СВП) выглядят оторванными от действительности.

Главные три направления: обеспечение суверенитета и территориальной целостности Украины; противодействие агрессивной политике РФ и курс на членство в ЕС и НАТО.

Первое направление о территориальной целостности подразумевает притязания Киева к Крыму. Это только Украине кажется, что полуостров до сих пор принадлежит ей. Для остальных, тем более России такого вопроса не существует. Крым – наш!

Противодействие агрессивной политике РФ также выглядит смешно, поскольку со стороны Москвы никакой агрессии не проявляется в сторону братской Украины.

О невозможности членства Украины в НАТО высказались уже практически все государства Альянса.

Неужели власти Украины настолько тупы, что подписывают такие догмы?! Или реально им там на всех и вся плевать, лишь бы побольше своровать и обеспечить себе достойное будущее, желательно с американским гражданством?!

Картина дня

наверх