На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Здесь американская собака и порылась.

Все шансы у кандидата - проводника Политики Солнечного тепла с Пхеньяном.

А еще, Мун Джи Ин противник размещения на территории Южной Кореи противоракетного комплекса США.

Удивлена. Почему до сих пор жуются-пережевываются всякие версии кроме одной - верной. Ведь было же показано на всю страну. Не видели?


9 мая в Южной Корее будет избран новый президент. Особый интерес у западных партнеров вызывает персона одного из лидеров предвыборной гонки Мун Джи Ина, за которого, по последним опросам, готовы были проголосовать 40% избирателей.
Мун Джи Ин противник размещения на территории Южной Кореи противоракетного комплекса США. В стране Утренней Свежести его считают сторонником развития мирного сотрудничества с КНДР и проводником политики солнечного тепла с Пхеньяном.


Собственно, это всё, что следует знать о причинах наезда США на КНДР.

Не хочу здесь упоминать (хотя считаю это немаловажным) и о том, что никаких заявлений о намерении 15 апреля провести очередное испытание ядерной бомбы со стороны товарища Кима не звучало.

Да и запуск какой-то там ракеты (просто ракеты) то ли был, то ли не было его. Наши-то молчат, ничего не говорят, а ведь отслеживают всё, что там испытывается, запускается, шевелится.

Истерят только мировые независимые СМИ. Многие поверили. Как поверили и в три авианосца у берегов Корейского п/о, в то время как в оных местах ни одного даже мимо не прошло.

Остается дождаться 9 мая и узнаем, насколько поверили в угрозу от Пхеньяна избиратели в Сеуле и окрестностях.

Признаюсь, даже возникает подозрение, что и Трамп не знал истинной цели.

Вот всё, что пишут СМИ - это лапша в том числе и на уши Трампа. Он действовал как большой дурак "нараёне"... простите, хочу сказать: как истинный американец. Как бизнесмен, ага.

Буду за него молиться. Путину с такими легко.

P.S.
Немножко лирики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх