На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кто-то правда хочет отдыхать в стране, где артисты извиняются, что выступали в России?

Главный редактор RT Маргарита Симоньян считает, что мало кто из россиян захочет отдыхать в стране, где артисты извиняются, что выступали в России. Такое мнение она высказала в своем телеграм-канале - сообщает издание RTVI.COM. 


Симоньян написала, что «еще одна грузинская певица, какая-то Анита, извинилась перед согражданами за то, что когда-то выступала в России». И задала вопрос «своим согражданам»: «Кто-то и правда хочет отдыхать в стране, где артисты вынуждены извиняться за то, что оскоромились, прикоснувшись к нам?».

Главный редактор RT спросила, есть ли русских националистов лозунг «Русский, уважай себя!». «Еще немного, и я сама тут с вами русским националистом стану», — написала она.

30 июня грузинская певица Нино Катамадзе написала, что откажется от концертов в России. Ее последним выступление в Москве состоялось 22 июня на фестивале «Усадьба Jazz» в парке Коломенское. В своем обращении в фейсбуке Катамадзе назвала Россию оккупантом, а Владимира Путина — врагом.


Также оперная певица Анита Рачвелишвили извинилась перед жителями Грузии за то, что выступала в России. Рачвелишвили приезжала в Москву в 2014 году на концерт «Звезд мировой оперы».

Таким образом артистки поддержали протестные акции в Тбилиси, которые начались в Грузии 20 июня после выступления российского депутата Сергея Гаврилова на сессии Межпарламентской Ассамблеи Православия.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх