На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Гонконг перенимает украинский опыт

Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй заявил, что ему доподлинно известно о том, что в беспорядках в Гонконге участвуют украинцы. По некоторым данным, они делятся опытом с гонконгскими гражданами. Якобы те хотят жить, как украинцы, поэтому с распростёртыми объятьями принимают у себя граждан незалежной.

Ханьхуэй считает, что гонконгцы не смогут воплотить в жизнь свои сепаратистские стремления. А «жить на уровне Украины» - вполне.  При этом стоит учесть, что жизнь в Гонконге на порядок выше нежели на Украине. Так что им есть куда падать. Ведь именно этого добиваются за океаном, там получают истинное удовольствие от чужих «падений».

Примечательно, на днях на страницах The New York Times вышла статья с заголовком «Украина стала динамичной демократией». Да, действительно, демократии там – хоть отбавляй. Взять, к примеру, сотни политзаключенных, ворох нераскрытых политических убийств, «черные списки» запрещенных в стране СМИ, артистов, писателей, книг, фильмов. Что называется, демократия во всех ее проявлениях.

The New York Times пишет, что «Украина когда-то была известна своим зверским антисемитизмом, а сегодня ее новый президент Владимир Зеленский – еврей». При этом издание почему-то умалчивает, что в незалежной сотнями возводят памятники бойцам УПА, ОУН, на совести которых смерть миллионов убитых евреев.

В заключении сего опуса вывод о том, что Украина является примером для Восточной Европы. И если эта страна добьется успеха, то все об этом узнают. Пожалуй, с этим можно согласиться. Когда в очередной раз Украина добьется успеха, выйдя из экономического кризиса, завершив гражданский конфликт – об этом точно все узнают. Но будет это не скоро. Остается только пожелать успеха. Так же, как и гонконгцам, которые абсолютно не учатся на чужих ошибках.

 

Картина дня

наверх