На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Конституция-2020: почему Навальный опять расшумелся

Россияне восприняли предложенные поправки к Конституции по большей части положительно. Чего не скажешь о навальнистах и НКО. Подконтрольные Западу организации в голос критикуют поправки и отстаивают интересы исключительно иностранных правительств, которые их финансируют и диктуют им свои порядки.

Например, НКО «За права человека», «В защиту прав заключённых» и «Горячая линия» принадлежат Льву Пономареву и признаны иноагентами. Все они вместе с хозяином принялись ратовать против предложенных поправок к Основному закону. Интересно, что согласно отчётам, организации Пономарёва в конце 2019 года израсходовали 46 млн рублей, полученных из иностранных источников. Очевидно, что зарубежные организации выделили все эти средства на борьбу с конституционными поправками, и вот теперь нужно срочно выполнять команду! Гав.  

Кроме того, против изменений в Основном законе выступает и известный скандалист и главная «Баба-Яга против» Алексей Навальный со всей своей тусовкой ФБК, также признанного иноагентом. Алексей решил обсудить вопрос внесения поправок в эфире передачи «Россия будущего». Но, как и следовало ожидать, только воздух зря сотрясал. Никаких аргументов, одни вопли.

Думается, что если столько шума подняли западные марионетки, то все предложенные поправки положительно скажутся на жизни россиян. Говорят, что все изменения имеют социальную направленность и нацелены на повышение благосостояния граждан. Так тому и быть.

Картина дня

наверх