На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Он же астматик: «Дождь» представил «неопровержимые доказательства невиновности» фигуранта т.н. «московского дела»

Либеральные медиа продолжают давить на жалость по факту посадок провокаторов на незаконных акциях протеста в Москве. На этот раз «Дождь» взял в оборот бабушку задержанного за применение силы к полицейскому Владимира Емельянова.

Медиа зашла с козырей, тут же представив «доказательства невиновности» Емельянова, трусливо бившего росгвардейца со спины. Мол, он сирота, бабушка находится на его попечении, к тому же, он страдает астмой. Классический набор, чтобы вызвать сопереживание социума.

Но здесь же возникает резонный вопрос – почему провокатор не думал о своей бабушке и последствиях, когда не просто участвовал в незаконном митинге, но и бил полицейского? За свои поступки нужно отвечать и винить в произошедшем только себя, ну и подстрекателей, промывавших адептам мозги байками о «вседозволенности» и «мирном протесте». В США такая «мирная акция» закончилась бы расстрелом нападавших на полицейских.

Демшиза пытается декриминализовать деяния провокаторов, попадающие под конкретные законы УК РФ. Правда, делая это исключительно с целью самопиара. При этом важно отметить, что либералы бегут в полицию едва ли от каждого прикосновения к ним и строчат заявы из-за оскорблений и угроз. Вспомнить историю Навального и Марцинкевича, задавшему Латыниной вопрос, стоит ли убить всех либералов для процветания России? На следующий день Навальный строчил заявление в СК, однако сегодня он называет призывы блогера-маньяка Синицы расправиться с детьми силовиков «глупой шуткой».

 

Картина дня

наверх