На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Боялись встретиться с русскими лоб в лоб в Сирии»: Бывший американский военный объяснил, почему США проиграют войну России

boyalis-vstretitsya-s-russkimi

Бывший военнослужащий Береговой охраны США признался, что Соединенные Штаты никогда не победят Россию.

Уроженец Техаса по имени Джастин прослужил два года по контракту в Береговой охране США. По его словам, американцы идут в армию исключительно ради денег. При этом государство выплачивает американским военнослужащим компенсацию за выполнение задач в ситуациях, которые сопряжены с повышением уровня страха и тревожности.

В качестве примера он напомнил инцидент, произошедший в 2014 году с американским эсминцем «Дональдом Куком» в Черном море, над которым несколько раз пролетел российский бомбардировщик Су-24. По его словам, после данного инцидента команда американского эсминца оказалась полностью деморализована, поэтому командование приняло решение выплатить морякам компенсации на общую сумму в размере 300 тысяч долларов, передает «Царьград».

Аналогичная история произошла с американскими военными в Сирии. По его словам, из шести тысяч американских солдат, которые выполняли задачи на территории Сирии, две трети обратились с исками в суд с требованием возместить им моральный вред, причиненный паническими атаками, которые связаны с тем, что они «боятся встретиться с русскими».

«Боялись встретиться с русскими лоб в лоб», — отмечает Джастин.

Он также добавил, что за время прохождения воинской службы многие американцы заметно прибавляют в весе, что оказывает негативное влияние на их способности выполнять боевые задачи. При этом Джастин выразил уверенность, что Соединенным Штатам никогда не удастся одержать победу в войне с Россией.

Автор: Артем Никулин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх