На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

У России есть основания быть готовой к отражению возможного нападения НАТО - сообщает "The National Interest"

Авторитетное американское издание "The National Interest" сообщает, что у России есть реальные основания подготовиться (в военном смысле) к отражению возможного нападения со стороны НАТО. На этом (на страницах американского журнала) настаивает обозреватель Сичиу. Обзор статьи NI представляет отечественный ресурс РИА "Новости".
У России есть основания быть готовой к возможному нападению НАТО - сообщает "The National Interest"

Российский Генштаб

Большой критики подверглось сообщение главы оперативного управления Генерального штаба ВС РФ Сергея Рудского. Он заявил о повышенном уровне военной активности НАТО у российских границ - и рисках нападения.

Сергей Рудской, начальник Оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации. Источник изображения:

Сергей Рудской, начальник Оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации.

В этой связи (для отражения возможного нападения) и Россия повышает свою боеготовность. Сей факт вызвал глубочайшее возмущение у "людей со светлыми лицами" (внутри страны) и у "наших партнеров" по внешнему контуру.

Между тем, Рудской всего навсего огласил статистические данные. Столь же "логичным" будет возмущения этих же господ таблицей умножения или тригонометрическим кругом.

NI с Рудским соглашается

В отличие от доморощенных либералов, пожалуй, главный рупор либеральных СМИ США - "The National Interest", с Рудским более чем соглашается.

Маневры НАТО у границ России. Источник изображения:

Маневры НАТО у границ России. 

На страницах журнала прямо говорится: "Россия имеет все основания готовиться к военному вторжению НАТО" - в смысле, к отражению этого нападения.

В доказательство утверждения обозреватель Сичиу приводит все те же статистические данные о серьезном увеличении военной активности альянса у границ России.

Пишет NI и "частностях" - таких, например, как операция FONOTOP (ВМС США и НАТО), официально направленной против России. Не будем забывать и про военные концепции альянса, которые также официально направлены против России, т.е., предполагают непосредственное нападение на нашу страну.

В завершение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх