На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин: США «поглядывают и подслушивают» за всеми

 

Российский президент прокомментировал сообщения о том, что Вашингтон может готовить кибератаку в отношении России

Президент РФ Владимир Путин сказал, что слова вице-президента США Джо Байдена не являются новостью – о том, что Вашингтон «за всеми подглядывает и всех подслушивает» было известно и раньше, передает ТАСС.

Путин считает, что угрозы хакерских атак не вписываются в нормы международного общения, но ничего удивительного в этом нет.

«Впервые на таком высоком уровне Соединенные Штаты признают то, что они этим занимаются и в известной степени угрожают»,  - сказал Путин.

Ранее организация WikiLeaks усомнилась, что ЦРУ действительно может готовить «беспрецедентную атаку» на руководство России, как об этом заявляли СМИ. Эти новости появились после того, как американский вице-президент Джо Байден заявил, что США необходимо ответить на кибератаки, в которых, по мнению американских властей, виновата Россия.

Путин считает, что США используют Россию для создания образа врага, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем.

«Плохо, что, исходя из внутриполитических текущих проблем, в жертву приносятся российско-американские отношения»,  - сказал президент.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх