На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинец устроил скандал на пресс-конференции Путина

Журналист из Незалежной попытался задать президенту "каверзный" вопрос

В ходе большой пресс-конференции российского президента репортер агентства УНИАН Роман Цымбалюк обвинил Кремль во вмешательстве в выборы на Украине и предложил Владимиру Путину уйти в отставку. Но глава государства поставил его на место.

По предположению Цымбалюка, Киев и Москва не смогут начать диалог до тех пор, пока Путин остается в президентском кресле. Однако президент РФ считает, что дело не в персоналиях, а в устремлениях политических сил по обе стороны границы.

"Пока в киевских коридорах власти находятся русофобы, не понимающие, в чем интерес их собственного народа, такая ненормальная ситуация будет продолжаться вне зависимости от того, кто находится у власти в Кремле", – сказал российский лидер.

По его словам, Россия хочет, чтобы на Украине и в Донбассе были мир и процветание. Путин обратил внимание на то, что торговый оборот между Киевом и Москвой растет, несмотря на политические проблемы. "Это не странно? Нет, не странно, потому что естественные связи", – указал президент.

"По поводу страданий людей в Донбассе. Кто установил блокаду этой территории. Украинские власти ввели сплошную экономическую блокаду территории, которую они считают своей, и каждый день обстреливают эти территории. Мы оказываем гуманитарную помощь. Попытка решить вопросы политического характера с помощью силы обречены на провал. Это надо понять", – также заявил Владимир Путин.

По мнению главы государства, украинцев, задержанных во время инцидента в районе Керченского пролива, могут обменять на россиян, но только после суда и следствия. В Киеве, рассказал президент, рассчитывали, что в ходе инцидента кто-то из украинских моряков погибнет, но, к счастью, этого не произошло.

"Мне кажется, что провокации всегда плохи. Провокация рассчитана на обострение ситуации. Зачем нашим украинским партнерам нужно такое развитие – это понятно, у них скоро выборы", – отметил Путин. При этом он констатировал, что Петр Порошенко несколько поднял свой рейтинг за счет интересов своей страны. Так что, с точки зрения киевских властей, провокация удалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх