На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Эскалация конфликта: антироссийский план США и контрудар Москвы

Новый пакет санкций США в адрес России и контрответ на недружелюбные действия провоцируют эскалацию конфликта между Вашингтоном и Москвой. Заокеанские коллеги оставляют за собой право ввести рестрикции из-за высылки американских дипломатов из РФ домой и запрета на въезд нескольких сотрудников администрации Белого дома.

Представитель госдепартамента США заявил, что американский пакет стал пропорциональным и соответствующим вредоносности РФ действием. Признавать тот факт, что именно Вашингтон обостряет ситуацию сотрудник американского внешнеполитического ведомства отказался.

«Вступать в цикл эскалации не в наших интересах, но мы оставляем за собой право ответить на любые ответные действия России против США», — говорится в сообщении.

Все это ставит под сомнения возможную встречу главы США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина. Нет никакого смысла встречаться с тем, кто изначально настаивает обсудить взаимоотношения двух государств, а после поддерживает еще один пакет санкций против РФ.

Придерживаясь подобной политики, наладить каналы связи, а также стабильные и предсказуемые отношения невозможно.

России следует действовать осторожно и продолжать отвечать на выпады США. В ином случае нашу страну мгновенно превратят в «мальчика для битья».

Так или иначе Вашингтон пока ощущает, что за каждым резким решением американской элиты последует контрудар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх