На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

О создании Россией максимально некомфортных условий для военных США и НАТО в Черном море сообщил командующий ЧФ РФ

Командующий Черноморским флотом Российской Федерации вице-адмирал Игорь Владимирович Осипов сообщил о работе по созданию максимально некомфортных условий условий для военных США и НАТО в Черном море.
 
О создании Россией максимально некомфортных условий для военных США и НАТО в Черном море сообщил командующий ЧФ РФ

Об этом Игорь Владимирович заявил, комментируя требования альянса НАТО об изменении российской военной концепции по Черному морю.

Требования НАТО

 
ВМС США и НАТО в Черном море. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Протестные требования в адрес России заявили командующий Военно-морскими силами альянса Джонстон и Генеральный секретарь альянса Столтенберг (заявление последнего приведем):

 
Йенс Столтенберг, Генеральный секретарь альянса НАТО. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Североатлантический альянс НАТО выдвигает официальный протест в сторону России по военному и дипломатическому каналам. Мы требуем отменить действующую военную доктрину по Черному морю, исключив из нее составляющую, явственно направленную против действий НАТО в акватории.

Столтенберг подчеркнул, что Россия "намеренно" создает, цитируем, "тяжелейшие условия" для военных НАТО в Черном море, в связи с чем последние "чувствуют себя некомфортно". Постоянно демонстрируемая Россией "военная угроза" в адрес альянса "дестабилизирует обстановку".

Заявления командующего ЧФ

 
Стрельбы Черноморского флота Российской Федерации. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Вице-адмирал Осипов напоминает, что Россия официально отказалась выполнять требования альянса (ответ прозвучал и по военной, и по дипломатическим линиям), однако концепцию по Черному морю Россия отредактирует:

 
Игорь Осипов, вице-адмирал, командующий Черноморским флотом Российской Федерации. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Господин Столтенберг заявляет, что в результате действий России военные НАТО чувствуют себя в Черном море некомфортно - это та основная задача, над которой мы будем работать, стремясь добиться того, чтоб представители США и НАТО чувствовали себя МАКСИМАЛЬНО некомфортно в этой акватории. Настолько некомфортно, чтоб попросту боялись сюда заходить.

Командующий ЧФ напомнил, что силы США и НАТО входят в Черное море с официально провозглашенной целью военного противодействия России, поэтому создание максимально некомфортных условий для них - важнейшая задача Черноморского флота.

В завершение скажем

Вице-адмирал уточнил: под созданием максимально некомфортных условий для военных США и НАТО в Черном море он подразумевает:
- создание ощущения постоянной угрозы;
- демонстрация военного превосходства России с готовностью немедленно поразить цели вероятного противника;
- максимально жесткий "прием" средств США и НАТО в акватории;
- демонстрация, цитируем "неожиданных военных сюрпризов".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх