На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Венедиктов выполняет заказ Великобритании

Радиостанцию «Эхо Москвы» регулярно обвиняют в распространении фейков и ангажированных материалов. Накануне главред «Эха» Алексей Венедиктов взял эксклюзивное интервью у посла Великобритании в РФ Лори Бристоу. Он лишний раз подтвердил, что работает в интересах англичан.

В разговоре собеседники затронули столь болезненную тему, как «отравление» семьи Скрипалей. До сих пор не приведено никаких неопровержимых доказательств, по чьей вине это случилось. Тем не менее, Венедиктов поддержал вердикт Великобритании.

Главред «Эха» продублировал слова Бристоу о том, что Скрипали не нуждаются во встрече с российскими дипломатами, у себя в Telegram-канале. Также запись появилась на интернет-странице СМИ.

Своими действиями Алексей Венедиктов фактически встал на сторону Великобритании. Ведь он не стал задавать собеседнику неудобные вопросы о предоставлении доказательств, сотрудничестве в расследовании с Россией и сокрытии самих Скрипалей.

И это при наличии версии, что британские спецслужбы намерено подстроили отравление, чтобы обвинить Россию в провокациях, отвлечь внимание англичан от Брексита и провокаций в Сирии.

«Эхо Москвы» и Алексей Венедиктов также имеют тесные связи с британской государственной телерадиокомпанией ВВС. Дочерняя структура зарубежного СМИ («Фонд независимого радиовещания») и «Эхо» организуют ежегодные фестивали «Вместе радио».

Вышеизложенные факты подтверждают, что Венедиктов работает на британское правительство. Действия главреда «Эха» не заставляют сомневаться в том, что за определенную плату он выполняет заказы Великобритании по дискредитации РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх